Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 12:19   #26
Смерть!

Не, HellAvalor ты не прав. Вот предположим у нас с факультета процентов 60 старших курсов работают слесарями, но по специальности. На пратику договариваются сразу на рабочее место. Я когда заканчивал крутился на 3 работах. Это был цирк! (правда 2е из работ были в разных институтах и занимали 20 мин в день ))))) ). Но сутки на смене стоял (По КЗОТУ смена - 8 часов). И у нас на заводе работал парень, инженер-энергетик. А вот в штате он числился электриком. Да и зарплаты : (реальные цифры, у нас Ярмарка вакансий неделю тому проводилась). Инженер - 600-800 грн. Слесарь (тот же завод) 100 грн. смена (12 часов). Я конечно понимаю, испытательный срок и все такое (сам на испытатльном 6 месяцев сидел). Это зависит от хазяина. Но инженеров на заводах привыкли выдвигать из своей среды, так как это гарантия что человек что-то умеет. Так что надо идти работать с низов. А хранцузские студенты? Вы демонстрации видели? Я видел 1го белого в комитете. Арабы, негры... Вобщем ущемленные. С негром я работал, пахал тот как негр))), но это была разгрузка контейнеров. А закончил он медин, и сам признавался, что дохтор из него - НУЛЯЧИЙ. Всякие бывают, и я согласен с мнением о том, что если хочеш работать - то нефиг гнать волну на правительство.