Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 14:04   #225
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Все как обычно - если я не ответил, значит ответ "спойлеров не даю" или "думайте сами". И вообще поставлю-ка я это в подпись.
Цитата:
Если Киндор перевернуть с ног на голову, то получится слово Родник. Может это пасхалка на издание Родник?
Если имя Алесто Кобук опять же перевернуть, то получится *кубок от села*. Это случайность или нет?
Оба - чистая случайность, слова сочинены чисто от балды. Я и не замечал, что в перевернутом виде они обретают смысл.
Цитата:
Пекарня экзорцистов из РПД, это не пасхалка на пекарню Молса из Искателей ветра?

Ага, щас. РПД вышла в 2004, "Искатели ветра" - в 2005. Пророческого дара у меня нет.
Цитата:
Павел Романович Краевский из ТГИШР. Может это пасхалка на Краевского Александра Антоновича, который был российским молекулярным биологом?

И снова нет. Не слышал о таком биологе - фамилию Краевский получил чисто случайно (открыл телефонную книгу и ткнул пальцем наугад).
Цитата:
А как можно войти в доверие или стать на путь истенный на вашем форуме
У нас действует система отзывов. На каждый пост можно оставить положительный или отрицательный отзыв. Положительные поднимают репутацию, отрицательные, соответственно, снижают. Соответственно, чтобы войти в доверие или стать на путь истинный, нужно писать умно, интересно и по делу.
Рудазов вне форума