Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 18:39   #186
Ратибор

Насчет силы армий серых и Креола Паладины и Энхерии это мощь девкаци тоже сила не маленькая причем у них силен каждый воин. Вот и прикидывайте дерево большое топор маленький но тем не менее...
А с запахом лошадки ну фиг его знает может и не так сильно пахнет все таки не просто мертвая лошадь а зомби.

Мне другое больше интересно Креол по моему что то уж сильно волнуется по поводу Энхерий говорит я могу камень над ним поднять и опустить, но он до меня доберется раньше. Д а я с ходу способ придумал как можно из под удара выйти пули то у них обыкновенные взлетел себе да и делай что хочешь. хоть камнями кидайся хоть молниями шаровыми думаю креол сможет магией вызвать немагическую молнию. Или вот ещё приколюха посмотрел тут недавно Цельнометаллического Алхимика это анимешка японская так там был одни товарищь во возрывчатку все что не поподя превращал тоже тема. Или вот взять в силовую оболочку закачать воздух вперемешку с металлом под давлением атмосфер так 1000 и подбросить антимагия силовую оболочку разрушит и бабах! Вообщем много методов думаю Креол и сам их знает только не хочет показывать он же хитроумием не обделен и всегда держит козырь в рукаве.