Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 19:58   #227
Ronen1

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
.... Я уже предупреждал, что сообщения не по теме будут удаляться(что сейчас и было сделано). Последний раз напоминаю, что для таких сообщений есть тема ...
М-м.. простите новичка, ни в коей мере не оспариваюшего решения Великого Модератора, а на какие темы вообще можно общаться в "Серой чуме"? О магии Креола - нельзя, о Логмире - нельзя, о Гвениоле - нельзя, думать, что будет в следующей главе - нельзя, о паладинах - нельзя, о полудемонах - нельзя, о чем там еще... а зачем вообще существует эта тема, простите мое непонимание?) Я-то думал, здесь следует общаться о "Серой чуме" и всем, что в нее входит..)

Ведунья: Прощаем. В первый и последний раз.
Нет, в этой теме общаемся о происходящем в "Войне колдунов". Именно о происходящем в ней, а не о соббытиях параллельных ей и подробнобностях биографий персонажей.
Для всего этого заботливые форумчане создали кучу отдельных тем.

Ronen1: А-а-а! Спасибо, Ронен понял! Здесь можно писать только "Ух, как было здорово!" и "Классная глава, читал, как он его.. а тот.. а потом..".. м-да. Спасибо, постараюсь по мере сил соответствовать.

Ведунья: В теме можно обсуждать возможный ход сюжета, то, что произошло, свое мнение по поводу вышедшей главы с аргументацией и так далее. Все зависит от вашей фантазии.
А за слишком острый язык можно понести наказание... Но я сегодня добрая.

Ronen1: Ув. Ведунья, большое спасибо за комфорт, который вы обеспечиваете посетителям данного форума, и непрестанную заботу об их удобстве. Отдельное спасибо за то, что вы не стали меня наказывать, буквально буду каждое утро бога за вас молить.

Последний раз редактировалось Ronen1, 30.09.2007 в 04:59.