Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 21:04   #91
Shurix

Ладно, могу признанть что по поводу третьего пункта слега увлегся, слишокм он спорный. Идем далее....
Цитата:
Сообщение от antiximik
1. Почему-то на все мои доводы - в ответ несется: "рост коррупции", "человека не изменить", "воровать будут"... Грустно... Ничего не буду писать по этому поводу. Устал биться головой об непрошибаемые стереотипы.
Потому что Ваши доводы не убедительны, иначе не было бы спора, собственно говоря, Ваша теория красива, но она упускает из виду многое из человеского фактора, а уж если, как я понял, психологию Вы за науку вообще не считаете, то любопытно узнать исходя из каких соображений Вы строили свою теорию.
Цитата:
Сообщение от antiximik
2. Я не исключал и такую возможность тоже. Но все равно считаю, что попытаться стоит..
А Вы уверены? Между прочим Вы ставите на кон не свое будущее, будущее своих детей.
Цитата:
Сообщение от antiximik
3. Согласен с mr.Il... И каким же это образом "человека лишают выбора при рождении"?? Что он президентом не станет?? Или что он не сможет попытаться вставить палочку в колеса???
Вы противоречете себе, если я не ошибаюсь Вы ратовали за НАСЛЕДСТВЕННУЮ власть, и как же человек из села Кукуева встанет у руля? Только поломав сложившийся строй, однако это тоже противоречит Вашей идеи. Вы уж опредилитесь. :wink:

Цитата:
Сообщение от antiximik
4. Не понял почему Вы так решили... Как Вы уже правильно подметили, на сегодняшний день PR-технологии очень развиты - не обязательно "пускать под нож" орды людей: все будет тихо-мирно и спокойно, скорее всего никто этого даже и не заметит, поначалу.
Угу, только почему-то это не работает..... взять к примеру Буша он ради своего президентского титула пустил под нож Ирак, теперь собирается пустить Иран. Он же выехал на президентских выборах, благодаря событиям всем известного 11 сентября, обещая борьбу с терроризмом, вот и выехал - в итоге Бен Ладена не поймал, а толпа мирных иракских жителей погибло. Ради чего? Ради спокйствия американцев? Не смешите мои тапочки, они итак задыхаются.