Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 08:00   #49
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Саша... Не подумайте, что я недобросовестно подошла к вопросу.
Даже рискуя нарушить святую клятву о непокупании художественной
литературы, я изучала соответствующие разделы в книжных магазинах.
Вы издаётесь в Казахстане? Попадуют ли сюда ваши книги каким-либо иным способом, кроме заказа их в Экономиксе (и то не факт).
И наконец (вполне деловое) я реально могу помочь (если оно вам надо) с изданием здесь. Если доставка получается менее выгодной.
Нельзя столь жестоко обделять широкую публику своим позиционированием на рынке бумажного фэнтези.
Вопрос не ко мне, а к издательству. Увы, в странах СНГ с изданием книг дело обстоит из рук вон плохо - даже украинские и белорусские авторы вынуждены издаваться в России, ибо дома это сделать практически невозможно.
Что же касается завоза книг из-за рубежа - то и здесь то же самое. За пределы России вывозят сравнительно небольшой процент - и в основном в Белоруссию и Украину. Государствам Кавказа и Средней Азии достается совсем чуть-чуть - в основном то, что издается особенно крупным тиражом.
Так что здесь - вопрос тиража. Будут допечатки - тогда, возможно...
Цитата:
Саш, а нет ли у тебя задумки написать что нибудь про Европейскую культуру. С европейскими героями мифов?
А если конкретнее? Европа - это добрая дюжина культур и мифологий. И то только основных - а второстепенным и числа нет.
Рудазов вне форума