Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 06:15   #324
Фома Неверующий

Цитата:
Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
Однако же Креол приколист,обязательно ему надо было бедного Горрана сварить)Наверное ж имел сотню способов убить его как нибудь иначе(молния там).Уверен не получись у него тогда с кубом воды,долбанул бычем нибудь еще,но обязательно водным.И так до тех пор пока не сваритсо.
Я думаю Креол получил массу удовольствия от столь экзотического умервщления противника. Он вообще любит мочить врагов, и нетолько врагов. Ну и не только мочить но и давить, глушить, сушить, и т.д.

Цитата:
Сообщение от Irida Посмотреть сообщение
А мне еще интересно, не рано ли Маркаттабока списывать? Если он лич, то смерть теперешнего тела, пусть даже сожжение в виде фарша, его не уничтожит. А где он свой филактерий прячет? В яйце-утке-зайце-...? Если в П.Царуке, то будет помощничек Асанте Шторму . Или в теле АШ .
Ну тогда зазря его решили пожечь, надо было чуть чуть расчленить, и засунуть в ящик хладного железа, ну или цепочкой обмотать. , вроде и полуживой остнется, и регенерировать не может, и колдовать никак.

Последний раз редактировалось JC, 10.10.2007 в 22:03. Причина: Объединение сообщений