Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 22:00   #61
Ronen2

Цитата:
Сообщение от old_guest Посмотреть сообщение
Дело темное.
И то верно) Ну, второе такое столкновение вряд ли произойдет. Интересно будет посмотреть на бой Креола с Руахой - ведь когда-то до этого дойдет..)

Сразу хочу заметить: тема о Логмире и колдунах, а не о Креоле и колдунах.

Ronen: Да-да. Кстати, тему для обсуждения трусов Креола мне так и не показали, обидно.

А почему бы вам её не создать самому, только лучше не в "Архимаге", а во флуде. Может быть найдутся люди, которые поддержат тему, и вы вместе придёте к общему решению о трусах Креола.

Ronen: А опасаюсь. Мне вообще довольно импонирует система "слово вправо, слово влево приравнивается к оффтопу", но вот тут что-то опасаюсь - напишу кучу букв, а потом окажется, что это нужно куда-то срочно перетащить\стереть. Модераторы тут такие параноидальные - Турсея Россомаха добровольно отправляется в Лэнг от отчаяния, и такие трудолюбивые, что цреке нервно скрипят жвалами в уголке.

JC: Турсея по сравнению с нашими модераторами просто отдыхает.

Оффтоп - это сообщение не по теме, а если вы создадите свою тему и не будете отклоняться от неё, то ваши посты оффтопом уже не будут. Но ещё раз повторю: трусы Креола лучше обсуждать во Флуде.

Ronen: Спасибо за ценные рекомендации, хоть и не обещаю, что буду им следовать. Я, знаете ли, ценю свое удобство общения)

JC: нужно ценить не только свое удобство общения, но и удобство общения других. Ведь если каждый будет писать что захочет и где захочет - это будет полный бардак, и никакого удобства общения не получится. А модераторы следят, чтобы такого бардака не возникло.
А если вы не обещаете, что будете следовать рекомендациям, то я не обещаю, что не буду ставить вам нарушения. А вам оно надо - каждый раз под новым ником заходить???

Ronen: Да-да, и не говорите)) просто кошмарные вещи начнутся, если в теме о "Серой чуме" заговорить о Логмире, а в теме о Логмире, упаси Единый, упомянуть о Креоле) Это же просто кошмар, беспредле и попрание всех основ Мироздания) Полный Ктулху фхтагн на отдельно взятом форуме!) Почему-то мне кажется, что никому, кроме самих зеньоров модераторов подобные упоминания чаше всего не мешают, вот в чем закавыка. По крайней мере, жалоб и требований от рядовых обитателей форума я ни разу не замечал, наоборот - уместное замечание вполе себе способствует полноценному общению. А заходить под новым ником меня, пользуясь современным слэнгом, "не напрягает", хотя за подобную трогательную заботу с Вашей стороны я, несомненно, благодарен) Как я уже говорил выше - удобство общения важнее)

Последний раз редактировалось JC, 12.10.2007 в 20:59.