Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 22:24   #331
Алхимик

Да, это во первых, а во вторых добавить в сигареты героин просто нереально. Ну для начала героин - порошок, смешать его с табаком не получится из-за сильно разного размера частиц. Если попробовать гранулировать героин (хыхы), то при горении он будет весьма заметно трещать. Единственный выход - пропитать табак раствором героина. Высыпать табак из сигареты так, чтоб ее не помять, можно, я пробовал, достаточно иметь офтальмологический пинцет. Засыпать табак обратно намного сложнее. Во первых, если засыпать неплотно, он высыпается и сигарета наощупь намного мягче нормальной. Если утрамбовывать, сигарета сильно мнется и все равно это ни к чему не приводит - не получается достичь той же плотности, на конце сигареты остается пустое место. Я сейчас еще проведу эксперименты по пропитыванию сигареты раствором. Ну то есть я-то просто водой смачиваю. Подсохнут и отпостюсь. Одно только сразу могу сказать - целиком погружать нельзя, фильтр напитается и или забьется или сразу будет горький вкус ощущаться.