Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 15:59   #19
Digger

Угу, угу. Вот вам цитата из РПД:
— Всюду зло... всюду зло... — тревожно стонал седоусый паладин.
— Лод Гвэйдеон, проснитесь! — Вон осторожно тронула Рыцаря за плечо. — Проснитесь, вам снится кошмар!
— Где враги?.. А, это вы, леди Ванесса... — немного разочарованно насупился он. — Зачем вы меня разбудили? Что-то случилось?
— Вам снился кошмар?
— Что вы, леди Ванесса, какой кошмар? — сонно зевнул он. — Наоборот, мне снился очень хороший сон... жаль, что вы его прервали...
— И что же вам снилось? — удивилась Вон.
— Битва конечно же... Грандиозное сражение — там было столько нечисти... Я вам зачем-нибудь нужен, леди Ванесса?
— Нет, я просто...
— В таком случае позвольте мне досмотреть сон — я еще не всех перебил... — проворчал лод Гвэйдеон, снова засыпая.

А вот уже из ШР:
После этого они еще целый месяц скитались по Каабару, без особого успеха нападая на мирных граждан и бегая от паладинов. У этих начался сезон охоты — за отсутствием Близнеца ряды нечисти изрядно сократились, новых больше не появлялось, так что Серебряные Рыцари буквально дрались за каждого некростера.
Так какое говорите любимое занятие у паладинов? На основе вышеприведенного делаю вывод служителей Близнеца (сиречь демонов), приходить на , а там уж можно и с . Все возражения аргументируйте соответствующим текстом. А насчет слов Инанны об отдыхе - так демонам наставили, на к Лигордену пришли, померли - самое время для и , а потом можно и по новой!