Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 19:35   #41
Дейн

Цитата:
Сообщение от al103 Посмотреть сообщение
Напоминаю про Фрейю из скандинавских мифов. Богиня любви и красоты, ага. Вот только отоварить могла в любой момент так, что мало не покажется. Это уж если Афродита не устраивает... Я не знаю была ли Иннана на Земле под именем Фрейи или то была другая богиня... Но вот то, что домен "любовь и красота" ни капли не мешает иметь армию и боевые способности...
Ну, способности у нее вроде какие то есть. В конце то концов, сестренку-близнеца именно она запинала. Другой вопрос, что пользоваться она ими очень не любит, достаточно вспомнить, с каким отвращением она отзывалась об миссии с Олегом.
НО! Даже если допустить, что набирать армию она начинает(или собирается начать), то судя по ее высказываниям в ШР пока у нее ничего подобного и в помине нет.

Цитата:
- Я ведь тоже не сижу сложа руки! – слегка обиделась моя очаровательная начальница. – Шамаш уже прислал своих солдат, Эа и Энлиль тоже обещали уделить частичку своих гвардий... Конечно, я не могла сказать им, для чего мне это нужно на самом деле – они считают, что я наконец-то решила обзавестись своей армией...
- А почему бы не сказать? – удивился я.
Инанна отвела глаза, с притворным интересом глядя в окно. Хотя ничего нового там не появилось.