Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 10:56   #6
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Офф. Скажите, Александр, а второй аддон к Героям уже "пощупали"?
Нет, и не особо стремлюсь. Я и первый не щупал. Сами пятые Герои мне первоначально страшно понравились, но постепенно как-то наскучило. Все-таки это не мой жанр.
Цитата:
Александр, убивает ли серебро жиртв вируса "Зомби" из 3Г6Р? С одной стороны, они всё-таки оживние мертвецы, с другой - их поднял вирус, ожививший мозг, это болезнь, а не магия...
Даже и не знаю. Действительно, очень сложный вопрос - тут пока не проверишь, точно не узнаешь.
Цитата:
И ещё - как вы сами относитесь к сокращениям типа "3Г6Р", "СЛО", "3М1Т"? Просто меня первое время коробило от таких сокращений, потом уже понял, что сие - вынужденная необходимость.
А что такого-то? Обычные аббревиатуры, чтобы не писать каждый раз название целиком.
Цитата:
Александр, будут ли перекликаться и в далнеишем книги из серии"архимаг" и "три мудреца". если да то на сколько сильно. заранее спасибо за ответ.

А посмотрите-ка в мою подпись.
Цитата:
(девчонка как раз сбагрила пергамент)
Может всё же не полгода а полмесяца? Или около того? Тем более, что Олег только полгода "работает" в Лэнге.
Чего-то недопонял. Вообще-то, там написано не полгода, а три недели. Вы эту цитату откуда взяли?
Рудазов вне форума