Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 19:47   #155
Дейн

Лет эдак 13-14 назад, пришли на Эгладор(место сбора Толкиенистов или как их сейчас зовут Ролевиков) молодые любители фантастики и фентези. Брать себе громкий ник и расу постеснялися, в те времена за ник было принято отвечать, а то и защищать его на "знание темы" с кем то, кому он тоже приглянулся. Поэтому стали они человеками. Но про Гондор и Арнор могут тоже много чего спросить, в отличие от Приозерного королевства, поэтому место прописки было выбрано. После событий Хоббита, там начали восстанавливать город Дейл, ну и назвался я по созвучию. Что характерно, пришли мы туда втроем, так и стали Дейн, Нейн и Гейн. Время шло, но компания подобралась дружная, звали друг друга по никам, которые постепенно приросли как вторые(а в некоторых случаях и первые) имена. Неудивительно, что когда чуть позже у нас появилась сеть, с выбором ников мудрить не пришлось. Так уже 11 лет и зовусь в сети Дейном, впрочем как и в реале. Мое паспортное имя используют только дома, да бухгалтер на работе, причем когда меня по нему окликают, я не всегда понимаю, что это меня зовут. Ну, иногда еще зовут по никам знающие меня по ролевым играм, на которые я иногда выбираюсь и где ну никак не получается оставить свой, например после первой игры по Громыко- Валом, но с этими атавизмами я усердно борюсь.