Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 13:07   #31
nitro

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurt Посмотреть сообщение
Действительно Креол совершенно не вызывает не только симпатии но и малейшего уважения.

Получается такая грустная ситуация, когда серые работают в поте лица, творят планы развивают магиюб и вообще используют все доступные ресурсы (кроме видимо мозгов - но на то воля Автора) и все их построенные великим трудом планы рушит тупо удачливый троглодит с замашками варвара-вандала, пользуясь силой полученной от тех же демонов и знаниями полученными тупо благодаря тому что он родился в цивилизации с более развитым Искусством, а также тому что его соперники адски тупят и проигрывают из самых невероятных позиций.
Бедьненькие серые. Как их жалко. Несчастные демонопоклонники, (которые приносят в жертвы людей) . Ах ах ах и какой плохой Креол. Как ему нестыдно обижать недоразвитых. Более тупой логики я еще не видел. Т.е. если у меня есть оружие которым я могу за секунду раскатать АГРЕССОРА (тех кто пришел в мою страну и хочет ее развалят), то следуя твоей логики я должен взять такое же доисторическое оружие как и у пративников и чесненько с ними воевать? Кстати а какую силу получил Креол от демонов? Возможность вызывать демона раз в 11 лет. Да это реальная мощь. Короче прежде чем писать всякую муть потрудись пожайлуста разобраться в том о чем пишешь, а то противно читать.
p.s. Привет модерам, люблю ваши предупреждения