Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 16:31   #34
Filin

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurt Посмотреть сообщение
я совершенно не против того что Креол пользуется своими халявными преимуществами - бОльшим знанием магии и волей Автора.
Мне лично не нравится что он больше ничем не пользуется - это как говорить что студент ФизМата умнее чем Галилей, просто потому что он больше знает.
Не понял логики. Чем еще должен пользоваться Креол, кроме как накопленными знаниями и умениями? Тем не менеее, он вполне себе пользуется тем и теми, что и кого смог найти уже на Рари.

Цитата:
Мне лично значительно более симпатичны серые которые хоть что-то делают и придумывают сами.
Хотите сказать, что Креол сам ничего не придумал и не сделал? То есть ритуал вызова Шамшуддина ему преподнесли на блюдечке? И посох ему тоже кто-то сделал? И адамантовое оружие ему подарили? Может и коцебу он где-то нашел? продолжать список?
Креол впахивал всю жизнь как папа Карло, чтобы научиться всему, что он сейчас знает и умеет, так почему он не может сейчас пользоваться плодами своего труда? Более того, он и сейчас продолжает учиться и совершенствоваться.