Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 22:27   #45
ChudoJogurt

По моему мы друг друга не понимаем... и это грустно.

Но попробую высказать свою точку зрения еще раз:
Меня лично разочаровала ВК(и это мое ИМХО), и мне ЛИЧНО кажется что в ней Креол заслуживает уважения значительно меньше чем его противники.

Причины сей ситуации, тем более неприятной, что ВК хочется поставить на одну полку (точнее положить в один костер) с книгами неуважаемого г-на Никитина заключаются в том что не только в том что в ВК изображен совершеннейшим троглодитом, без малейшего намека на харизму(помните - это мое ИМХО), Креолу совершенно, ну просто абсолютно незаслуженно везет.
В чем это везение заключалось - я уже писал, и контрдоводы Филина нахожу совершенно смешными.
Но пусть даже везение, фиг с ним - ГГ должно везти по законам жанра, но почему его оппоненты в это время тупят хуже чем персонажи из серии про Скиминока?
Креол толлько и делает что подбирает почти халявные армии, давит противников только один из которых был приблизительно равен ему по магической мощи (но при этом попался на самый тупой трюк в истории человечества), а основная масса соперников - это даже не оппоненты, а так... досадное недоразумение.

Ввиду этих причин, книга меня лично сильно разочаровала, и я надеюсь ВК2 будет лучше.