Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 23:48   #48
Альв

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurt Посмотреть сообщение
В чем это везение заключалось - я уже писал, и контрдоводы Филина нахожу совершенно смешными.
Я извиняюсь, а вам что только один Филин оппонировал, или доводы всех остальных вам кажутся еще смешнее? Ну нужно считать себя самым умным, некоторые ваши утверждения вообще мне кажутся лишенными логики, но самое смешное ваше утверждение, это про знак Ктулху, вот уж действительно везение, а если окажется, что перечеркнутый круг паладинов это знак Демона (дьявола рокушцев)?

А вообще я кажется понял, в чем здесь дело. Везение Креола, тупость серых здесь совершенно не при чем, я начал замечать что мне тоже как то стали симпатичны некоторые серые колдуны (притом что никакого разочарования в Креоле не наблюдалось). Имхо дело в том, что автор во первых поставил Креола на один уровень с серыми подтвердив что он на самом деле тоже колдун, во вторых главы от лица серых колдунов (например Руорка) показывают их не бездушными чудовищами, а вполне нормальными и адекватными людьми, со своими заморочками (вроде идеологии) конечно, и невольно начинаешь чувствовать к некоторым из них симпатию.