Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 12:36   #34
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, куда это писать, не знаю, напишу, чтобы знали. В бумажной версии нашел опечатку:

А в электронной версии все правильно "откланялся король"
Скорее всего, ошибка верстки. Случается иногда.
Цитата:
Александр, на сайте "Армады" ВК помечена как иллюстрированная. Подскажите, имеется в виду обложка или нечто большее?
Обложка и фронтиспис.
Цитата:
Интересно, а будет ли кто нибудь снимать кино по книге Архимаг? Александр, не думали заняться этим вопросом? Потому что мне после прочтения сразу этого захотелось.
Йопт. Ну а ЧаВо не судьба прочитать? Я бы тоже с удовольствием этим занялся... если бы был голливудским продюсером и имел лишнюю сотню миллиончиков. Что мне, брать домашнюю видеокамеру и идти снимать?
Цитата:
Александр, мне кажется, или вы действительно "убили" гостевуху?
Извините за возможно глупый вопрос, я просто офигел когда не смог её найти.
Да, и уже довольно давно. Еще в сентябре, кажется.
Цитата:
Александр, а собираетесь ли вы написать книгу не в жанре фантастики/фэнтези? Просто интересуюсь...
Да, собираюсь. Фантастику/фэнтези я, конечно, люблю, но разнообразие люблю еще больше. Поэтому в планах есть такие проекты, как "Механик", "История", "Путешествие"... Названия, конечно, пока что чисто условные.
Цитата:
Александр, я возможно что-то не так поняла, объясните пожалуйста...
Как Креол смог воскресить МГ, если на них были татуировки киигов? Ведь руны защищают их от воздействия магии?.. Или они отражают определённые виды магии?...
P.S извиняюсь, если такой вопрос уже был!
Ну, тут вроде как уже ответили достаточно подробно.
Рудазов вне форума