Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 22:51   #757
Оглы-Берды

Че вы думаете я вас испугался? Ха! Ополчились против меня?!
Чужие версии мы критиковать мастера, а свою предложить слабо?
Видимо, здесь политика такая: сами не знаем и другим не позволим.
Ща я все по местам расставлю.

Liz, да АЦК мог соврать. Я привел доводы того, что он НЕ врал. Теперь ты приведи доводы, что он врал.
Понимаешь, если человек всю свою жизнь посвятил какому-то делу (начиная, допустим с 15-18 лет), то он в конце своей жизни всегда говорит: Я все свои года посвятил тому-то, тому-то. Толстой 80 лет прожил, он че по-твоему должен сказать на исходе жизни: Я отдал написанию книг… э-э-э… так восемьдесят минус восемнадцать… итого будет шестьдесят два.
ИМХО это бред.

Дейн, что значит версия была?! Она и сейчас есть. И она не забавная, она – правдоподобная.

Filin, позвольте с вами не согласиться. Я склонен предполагать, что, когда темная душа маршала попала в Лэнг, то подсознание АЦК приобрело новый взгляд на устройство мироздания. Он уяснил то, что Рари – не единственный мир вообще. И его мировоззрение стало иным и отличаться от светлой души. Также он изменил свои взгляды на проблемы течения времени. Теперь АЦК способен воспринимать действительность в двенадцатимерной системе координат, и для него понятие времени стало относительным.
Если что не так, то прошу меня простить.