Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 14:49   #774
Оглы-Берды

Блин, у меня нет слов – одни буквы.
Цитата:
Мы-то как раз знаем, СЧ перечитайте...
Нашли к чему придраться, блин! Я написал:
Цитата:
Может быть вы знаете, что означает фраза: Вспомни о пятерых, погибших в пещере? Вы же этого не знаете, тогда зачем говорите? Возможно, те обстоятельства откроются и мы узнаем нечто новое о Хобокене.
Я без вас знаю, что это была рука Хобокена! Я имел в виду, что будет отдельная глава, в которой будет описана эта сцена. И будут даны ответы на вопросы:
- Из-за чего произошел обвал?
- И кто были два мародера?
Типа того, что в СЧ было упомянуто о Дорилловом ущелье, а в ВК подробно описана эта битва. Вот что я имел в виду!

Цитата:
*Дейн сполз под стул и бьется в тихой истерике.
Ты Войну колдунов совсем не читал, нет? Почитай. На прилавках лежит, на сайте лежит. Узнаешь много нового и про АЦК и про Хобокена. Заодно и про тех самых "пятерых" просветишься, Кей-Коон подскажет.
Диагноз: припадошная истерика.
Ты фильм "Тупой, еще тупее" совсем не смотрел, нет? Посмотри. На прилавках лежит, на разных сайтах лежит. Узнаешь много нового про себя. Джим Керри подскажет.

Цитата:
Все может быть так. Вот только тогда получается, что он помнит о своем прошлом (и фраза про 100 лет это подтвердает). И наверное он помнит, кто его убил. Так с какой радости он станет помогать своим убийцам!? Он ведь явно действует в интересах СЗ а не Лэнга (смотри эпизоы с сожженными планами и разговор с Магистром, да еще то, что ему небезразлична СЗ).
Он действует в своих интересах. Он выходит из-под контроля.
А помогать будет, потому что это темная душа Хобокена (пора бы уже выучить).

Цитата:
После смерти, ему беспокоиться больше не о чем, как о воей репутации в стане бывших соотечественников. Да пойди он с открытой физиономией, и половина рокушски солдат сразу бы дезертировала. Подрыв морального духа был бы так, что можно было бы через весь Нумирадис за месяц пройти!
Ой, блин! Понимаешь, темная душа Хобокена воюет не против народа, а против голубокровных (читай внимательно, я уже писал об этом выше).

Версия Искашмир и Абдулла Хазред настолько смехотворны, что мне даже их опровергать лень.

Цитата:
Оглы-Берды, вы не могли бы не хамить? А то читать такие посты, пусть даже и не ко мне обращенные, не очень приятно.
Это я-то хамлю?! Обалдеть!!!
Я отвечаю хамством на хамство.
По-твоему, объединяться всем скопом и давить на мою версию – это не хамство?
Я, между прочим, умею и культурно общаться. Все-таки я в гимназии учусь.
А хамить вы первые меня заставили. Так что сами виноваты.
В принципе, вы своего добились. Больше я здесь поститься не буду.
Оставляю вас одних, в гордом одиночестве. Ждите следующего, кто предложит оригинальную версию, тогда у вас появится возможность еще кое-кого раскритиковать.
В дальнейшем, когда выяснится, что АЦК – это темная душа Хобокена, вы еще попомните мои слова.
Ладно, хватит мне уже перед вами распинаться…

Теперь напутствие для тех, кто желает высказать свою версию об АЦК:

Товарищ, не делай этого. Ты за это очень сильно поплатишься.
Здесь находятся зазнавшиеся люди, которых хлебом не корми, а дай твою версию растоптать. Из тебя сделают козла отпущения, а потом обвинят в хамстве.
И даже не пытайся прочитать эту тему полностью – здесь полагают, что АЦК – Ленин.
Я удивлен тому, что не выдвинули версию: АЦК – это тот мужик из рекламы тайд или кипячение.
Мужайся друг.
С уважением Оглы-Берды.
При поддержке В.В. Путина.

До свидания, товарищи.