Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 00:37   #6
Оглы-Берды

Я гребу… Начнем заново…
По поводу пьяного, любви и Михалыча. Это же был сарказм с моей стороны. Неужели не понятно?
Да! Я сказал, что мне лень тему читать из-за флуда. Дальше-то что? Я сказал правду! А правда походу кое-кому глаза режет.
Гамаюн писал в 721 посте, что Алекс может приколоться над фанами, т.е. над тем, что Хобокен это не АЦК.
Потом Гамаюн в 777 посте пишет, что это сильное противоречие моей теории. Т.е. если Алекс сказал, что АЦК – это не Хобокен, то так и есть.
Короче, Гамаюн в постах 721 и 777 сам себе противоречит. Только для того, чтобы подорвать мою версию.
Дальше он продолжает себе противоречить:
Гамаюн пишет в 724 посте, что может быть прочтет всю тему, хотя перед этим спорил с Альвом и Дейном, не ознакомившись с темой.
Дальше Гамаюн в 746 посте пишет, что мне полезно ознакомиться с темой. Хотя сам с ней предварительно не ознакомился. Вот еще одно подтверждение того, что ты не прав Филин.
Т.е. Гамаюн один раз противоречит сам себе. А в другой раз, обвиняет меня в том же, что и сам делает.
Я уже не требую, чтобы с меня сняли предупреждение и извинились передо мной. Это уже бесполезно. Просто я еще надеюсь, что здесь найдутся люди, которые меня поддерживают и недовольны политикой некоторых людей на сайте.
Мания величия и преследования это одно. Но мания возвышения и унижения с вашей стороны – еще хуже смотрится.
Что касаемо НОВИЧКА и ВЕТЕРАНОВ.
Гамаюна я во флуде не обвинял, не надо врать и видоизменять мою фразу. Думаю, все поняли кого я имел в виду.
Чтоб ты знал Филин. Я на этом сайте с лета 2006 года. Просто раньше я в гостевой зависал. А потом решил на форум перебраться. Я следил за обсуждениями и просматривал темы.
Хотя даже если я с лета 2007 года то, что тогда? Это можно расценивать, как намек на дискриминацию.
И не надо заводить песню про переходный возраст – слышали не раз.
Теперь обращение ко всем:
Просьба в дальнейшем мою версию о темной душе Хобокена никому себе не присваивать. Я ее предложил. И когда мы об этом узнаем из книг, то это будет только моя заслуга.
Ну и главное скажу (это только для тех, кто дерзко со мной общался в теме):
Вы ужасно обезобразили мою версию. У вас вообще совесть есть? Можете не отвечать на этот вопрос. Итак все понятно.
В этой теме тоже уже нет желания поститься. (((
  Полученное нарушение