Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 11:14   #76
Wester
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Troom
Если я правильно помню, в нижнем, или в верхнем зале (там еще есть сильный орк с топором, если мне память не изменяет) около одной из стен есть то ли заваленая дверь, то ли просто отметка на стене (точно уже не помню, играл давно ). Надо подойти к стене в этом месте, повернутся лицом к стене, и активировать телепорт. тебя перенесет в заваленую пещеру, за стеной. Потом откроеш дверь для болотника, а дальше уже сам разберешся :wink:
Дверь есть.
1. Где взять телепорт? Храмовник найденный свиток не возвращает, у него не воруется, он не убивается. У продавцов не встречал.
2. Неконвенциональным способом я таки проник за дверь (превратился в жука, уткнулся в дверь до упора, нажал Ctrl-Alt-F8, приземлился за дверью, стал собой). Открыл дверь. Храмовник стоит в той пещере, где я его встретил, и идти никуда не хочет (И так было с того момента, как я его спас). Из возможных фраз к нему (после того, как он перевёл свиток) - только "ОК".
Не знаю. Если это глюк, то можно пройти заново - не жалко. Но если это дистрибутив битый, то обидно. Очень.
Wester вне форума   Ответить с цитированием