Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 20:04   #178
MayBug

Таки здравствуйте! Хочу высказать свое мнение:
Скайлер нашел закономерный конец всех колобков - и из-под Владеки ушел, и из-под Энгерце ушел, но в конце концов посчитал себя самым умным и был съеден.
Версия с левой рыбой мне кажется несостоятельной, ибо Александр никогда не вводил в сюжет рояли такого размера.
Другая версия, что СТЛ лежит где-то и восстанавливается... Хм... Почему-бы и нет, но в таком случае о Скайлере еще долго не будет слышно (попробуй-ка быстро регенерируй из логмировой какашки )

Меня же больше занимает следующий нюанс: а куда девается одежда Скайлера при превращении?
Если преобразуется в плоть (что ИМХО маловероятно, ибо другая школа - трансформация), то тогда ладно, а если убирается в карманное подпространство, то у Логмира могут быть проблемы. Бегает, бедняга, и не знает, что в желудке пространственная складка со шмотками СТЛ.
У Скайлера, по моим прикидкам, помимо красного плаща должен быть генеральский мундир с эполетами, штаны с лампасами и кожаные сапоги (без этого какой же он генерал Серой Армии ) + по карманам еще что-нибудь завалялось.
А ну как нарушится стабильность? Ведь вспучит не по-детски . Только Креол и сумеет помочь, если поблизости окажется.