Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 13:51   #8
Ратибор

По умолчанию объединенное сообщение (Mag1201, dm, Michael, Дейн, Альв, Ranyar)

Mag1201
А зачем ему Гворд то? Если отвлечся от сложности изготовления и т.д.? Достаточно посох воткнуть и все никуда противник не денется.
Я вот к огнестрельному оружию хочу вернуться Думаю что крупнокалиберные пулеметы могут пригодиться девкаци и мертвой голове и те и другие с огнестрельным оружием дело имели и сильно переучиваться не придется. Не панацея конечно, но думаю поможет сильно. Учитывая что Креол говорил что в Шумере зачаровывали колчаны лучникам думаю что обработать тысяч 10 пулеметов он сможет, а вообще при такой обработке и пулеметов то не надо достаточно обработать фузеи МГ и кулеврины девкацы они и будут как пулемет робить. Другой вопрос что все низшие демоны уже сейчас не проблема для армии креола проблему представляют архидемоны и боги. И думаю что Креол должен в первую очередь озаботиться оружием против них. На массу то он и не стрался работать никогда в основном на качество.

dm
В соседней теме было также предложение навеслить на СС вооружение потяжелее. Благо они каждый на тяжелый танк тянут. Мехи рулят!

Mag1201
А где его взять то вооружение потяжелее? По крайней мере быстро, а если долго то Креол за это время кое что покруче тяжелого вооружения смонстрячит демона там вызовет или артефакт какой могучий да хоть амулет воина создаст как давно хотел думаю амулет воина неуязвимого и побыстрее логмира всяко полезнее чем 499 пушек присобаченых к и так весьма могучим юнитам

dm
На первое время можно рокушцев сверху стрелками насажать или легкую пушку на вертлюге поставить. Ну а потом на Земле закупиться или Олег наводку на какой мир кинет. А может и до Плонета дело дойдет. И будет мини-"Мародер".

Michael
Цитата:
Сообщение от Mag1201
А где его взять то вооружение потяжелее? По крайней мере быстро
Выпотрошить армейский склад. Уж при помощи силы, чемодана долларов или бриллианта величиной с арбуз - дело вкуса. Главное - результат.

Дейн
Цитата:
Сообщение от Michael
Выпотрошить армейский склад. Уж при помощи силы, чемодана долларов или бриллианта величиной с арбуз - дело вкуса. Главное - результат.
И как научиться с этим обращаться, да еще и в сжатые сроки?

dm
Навесить на одного автомата для начала, погонять его отдельно и при своей хорошей защите. Потом уже погонять группу.Кроме полигона и практики еще ничего лучше не придумали.

Michael
Цитата:
Сообщение от Дейн
И как научиться с этим обращаться, да еще и в сжатые сроки?
Обращаться с АГС-17 предельно просто. Нажал на спуск и он стреляет. Рассчет из трех человек нужен чтобы его носить. Стрелять может и шестиклассник.

Альв
Цитата:
Сообщение от Michael
Обращаться с АГС-17 предельно просто. Нажал на спуск и он стреляет. Рассчет из трех человек нужен чтобы его носить. Стрелять может и шестиклассник.
Одна проблема, время поджимает, для штурма Лэнга конечно все может быть, даже земное вооружение (хотя имхо так не будет), но на Рари у Креола уже на это время однозначно не хватит.

dm
Так и у серые по сравнению с Лэнгом похилее будут. Пехота с СС ничего сделать не сможет, ПТО нет, а против колдунов защита тоже должна быть, СС все-таки не для парадов делали.

Ranyar
Но и не против колдовства. Думаю, броня вполне сумеет отразить либо принять на себя обычные заклы, п потом СС и починить мона будет.

dm
Если делать боевых автоматов, то против стандартных атакующих заклов защиту обязательно делать надо, а то как Кроел в сокровищнице порубают.

Дейн
Цитата:
Сообщение от dm
Если делать боевых автоматов, то против стандартных атакующих заклов защиту обязательно делать надо, а то как Кроел в сокровищнице порубают.
Кроме того, Креол вполне может наложить на них что нибудь эдакое, как на щит Индрака. Тогда им вообще все по барабану будет.

Последний раз редактировалось Werewolf, 16.04.2008 в 08:01. Причина: уплотнение темы