Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 17:02   #213
Дейн

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Так вот если это ваш вывод, то он не верен по одной простой причине: Шахшанор принадлежал Креолу (а до него его предкам) целую кучу лет, во время которых Креол и его предки специально и постоянно укрепляли его своими заклятиями. Корабль Асанте был сделан из специального дерева и опять таки специально укреплялся. А вот Цитадель Ужаса устроили в бывшей ларийской тюрьме, поэтому у Турсеи было не так много времени, чтобы проапгрейтить эту Цитадель до такой степени, как ее описываете вы.
Мой, только мой. В явном виде это нигде не прописано вроде. Но... При смерти и пытках(любимом занятии Туссеи) выделяется до тучи энергетических эманаций и думается мне, колдун часть из них естественно использует на обеспечение своей безопасности и обустройство своего дома. Особенно Туссея. Во первых, ее боиться и ненавидит вся СЗ и была бы возможность, раздостно открутила бы ей голову, во вторых она пытает и колдунов, до красного плаща включительно(а они почти равны серому), значит максимально быстро обеспечить преимущество "своей территории" для нее более чем естественно.