Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 22:45   #75
Ares

Ну так о пище заботиться надо, знаете ли... Она ж без заботы как сор-трава растёт, а потом кислотно-щелочной баланс в наших пастях зубастых злобно разрушает!
А если сильно хорошо заботится, так некоторые, особо сознательные, ещё и перчат и солят себя по вкусу нашему высоконачальственному. Приносят радость в мир наш тёмный, и обращают к свету наши тёмные души демонские.
А очки репутации по вкусу своему заработать можно. Наловчились мы, знаете ли, не телом, но разумом еды нашей питаться, и умные и интересные мысли, в посты форумные облекаемые, радуют глаз обитателей форума этого. И воздают они, каждый по способности своей, какждому по должности и полезности его. Администрация, например, за мысль умную, поощрить лепо может, в отличии от прочих рядовых демонов и прочих тварей форума сего. Но столь же вправе и наказать администрация, за пересолённые, да переперченные мысли пищи, достигшие глаз и умов их великих. Но хоть и тяжки взгляды администраторов, но и простые демоны, гурьбой собравшись, могут вознести особо вкусную мыслительную пищу на вершины репутационной пирамиды существующей.
Охх, чувствуется прилетит мне сейчас от администрации матом, да по голове рогато-шипастой, за вольнодумствование и словоблудие, да ещё может и за дезинформацию какую мерзопакостную, ибо выводы я свои делал исключительно из в этой теме написанного, не проверяя этого примером самоличным. И да простит меня в таком случае Ростислав, и да не испортится вкус мяса его мыслей от разочарования такого...