Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 23:14   #86
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, вопрос Ванессы Гвениоле про пожар в доме - Терри Пратчетт, матушка Ветровоск?)
Нет, это довольно известный психологический вопрос из разряда "Какую единственную вещь возьмешь на необитаемый остров". Мне его самому один раз задавали.
Цитата:
Помнится, была фраза Шамшуддина про то, что учитель некромантии начинал урок со слов "лопату правильно держать вот так". Не навеяно названием книги в каком-то эпизоде, мелькнувшем: "Основы некромантии. Как правильно держать лопату"?)
Ну а с чего же еще начинать учиться некромантии? Доктор Франкенштейн тоже вовсю лопатой орудовал.
Цитата:
Александр, до того, как у Вас на сайте пропала гостевая (кстати, а почему пропала гостевая? очччень удобная штука была)
Гостевую мы, рассудив здраво, решили удалить. Зачем она нужна, если есть форум? Тут гораздо удобнее.
Цитата:
я вам высказывал пожелание (не совет и не критика, а именно пожелание) о том, какой бы МНЕ, как обыкновенному читателю, хотелось бы видеть Вашу следующую книгу "Преданий"
А именно какими бы мне хотелось видеть персонажей книги. то есть, не утрированными, а сохранившими все свои черты и качества из первой книги.
скажите, вы как-то собираетесь менять характеры персонажей?
Довольно странное пожелание, вообще-то. Ничего не менять, оставить, как есть. Что вас вообще навело на мысль, что я вдруг ни с того ни с сего стану менять уже описанные характеры персонажей? Это было бы с моей стороны по меньшей мере странно.
Цитата:
Александр, в "Трех Мудрецах" Сергей Чертанов вынужденно притворяется шаманом. Это как-то связано с Интернет-стереотипом сисадмина?
Естественно. Всякий сисадмин - немного шаман и умеет бить в бубен.
Цитата:
ЗЫ Александр, "Штурм цитадели" еще круче "Вторжения"! Я его за всю вторую половину дня проглотил, оторваться не мог! Посему концептуальный вопрос: можно узнать, что на очереди и, хотя бы ориентировочно, когда?
Действительно, концептуальный вопрос. И время отвечать на него еще не пришло.

ALL: Спор насчет адаманта просьба продолжить где-нибудь в другой теме.
Рудазов вне форума