Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 00:52   #11
Ростислав

Цитата:
Сообщение от Дейн Посмотреть сообщение
Что все так цепляются к этим очкам? Если не планируется систематическое нарушение, они вроде жить не мешают. Ну начислили, ну и что?

Опять же, мне один из админов сообщает, что мой пост в этой теме является оффтопом. Соответственно и ваш тоже. Значимт и мой ответ на ваш пост тоже является оффтопом.......
И дело даже не в том, что мне, допустим, наплевать на эти очки (а мне не наплевать), но зачем они мне, если я не сделал ничего, не противоречащего этому форуму? Тем более, если мое пребывание здесь считанные дни?
Если дело в том, что админу Филину не понрави лись мои посты, адресованные Автору, то это его личное дело, но начислять штрафные очки за якобы слишком большое цитирование в посте при том, что границы цитирования нигде не регламентированы, то я делаю вывод, что ко мне просто придрались.
Я не знаю, как на это смотрит Автор, но если этот беспорядок (да-да, беспорядок) будет продолжаться, то я буду вынужден отказаться от дальнейшего чтения творчества Александра Рудазова, к моему большому сожалению.
Если на это "сквозь пальцы" посмотрит автор, то что ж.. значит потеря пары-тройки фанатов для него ерунда... в таком случае мне остается сделать свои выводы

Здесь дело принципа - либо я действительно неправ и имеется обоснованная мотивировка моему правонарушению, тогда я в полном смыслое готов положить себя на алтарь админу Филину с выездом (естественно за мой счет, я могу себе это позволить, поверьте) в город этого админа и принесением извинений и соответствующей компенсацией пивом, девченками и т.д., если же нет, то я требую хотя бы (ХОТЯ БЫ!) снятия штрафного очка. не говорю уже об извинениях...
  Полученное нарушение