Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 12:34   #102
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, а Креолу ничего не будет от того же Мардука за то, что он человечину ел?
Креол вообще продал душу демонам. По сравнению с этим людоедство - просто мелкая шалость.
Цитата:
Я прошу меня простить, если был понят неправильно. Фразы в кавычках не являются цитатами, а моими примерами, может быть вам показалось утрированными. Однако, руководствуясь исключительно интересами дела и ничем больше, я конечно же постараюсь подтвердить свои слова соответствующими вашими точными цитатами.
Я вас прекрасно понял. Поэтому и прошу привести реальные примеры, а не "что-то типа".
Цитата:
1) Не смотрели ли Вы фильм про Дагона? Названия не помню.
Нет, не думаю. По Лавкрафту сняли довольно много фильмов, но почти все - ужасники категории B. Я как-то не особо увлекаюсь таким кино.
Цитата:
2) Прообразом Ванессы случайно не была Мегги из сериала «Слайдеры»? Уж очень у них характеры схожие!
Нет. Я немного смотрел этот сериал, когда его показывали по телевизору, но без особого интереса. Плохо уже помню, что там было.
Цитата:
Следует ли из этих цитат, что человекоящеры, с которым была война в Шумере, те же самые, что и людоящеры из Преданий?
Совершенно верно. Но, конечно, это был другой народ ящеров, так же отличающийся от кащеевых, как шумеры - от русских.
Цитата:
Александр, вы через ЛитРес книги не планируете продавать?
Почему, если нет? Очень не хватает цифрового релиза одновременно с бумажным.
Мы тут подумываем открыть электронный магазин непосредственно на этом сайте. Если все нормально срастется, после модернизации книги можно будет покупать прямо здесь. Но это пока что вилами по воде, так что заранее не настраивайтесь.
Рудазов вне форума