Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 20:24   #95
JC

- Объявляю вас мужем и женой! Да будет так! Domine Satanos! Ваш брак был непросто одобрен жрецами, он был одобрен, и закреплен самим богом, посему я бы посоветовал вам никогда не разрывать эти священные узы. Ах, да, теперь о кольцах! В эти кольца я вложил для вас свадебные подарки. Начну с того, что эти кольца увеличивают ментальную мощь владельца чуть ли не вдвое. Далее: пока эти кольца на вас, вы можете свободно перемещаться в Ад и путешествовать по нему. На кольцах стоит моя печать, и никто не посмеет вам мешать. Теперь о каждом кольце в отдельности:

Кольцо Асдефа

Помимо вышеперечисленных свойств оно обладает ещё одной интересной особенностью: поверни его на 180 градусов и ты станешь материальным (а в первую брачную ночь это очень важно ). Теперь тебе не нужны никакие псевдотела, всё это в прошлом. Пользуйся!

Кольцо Liz:

Сначала скажу: для тебя у меня есть ещё один подарок – мой ледяной дракон. А это кольцо является Артефактом-Повелителем. Пока оно на тебе этот дракон будет как твой верный пес. Тебе, как криоманту, такой транспорт подойдет как нельзя лучше!

А теперь, конечно же, молодожены должны поцеловаться!