Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 14:55   #216
Werewolf

Вчера купил в Мурманске обе части =) Уже прочёл (лег спать в 6 утра)! =)))) Специально в книжном заказал, чтобы привезли сразу обе, и только потом звонили. И я специально не был на этом форуме несколько месяцев, чтобы ничего не узнавать о сюжете =))) ушел почти сразу как началась выкладка ВК, и вернулся только сейчас. И главы, выкладывавшиеся на сайте, тоже не читал - хотя сохранял на всякий случай.

Зато теперь книгу прочёл и могу спокойно возвращаться на этот форум - спойлеры мне больше не страшны =))))) Класс!

p.s. Кстати говоря, за время своего отсутствия я успел тем или иным путем достать почти всю серию "Архимаг", кроме "Шестирукого резидента" =)
"Архимаг", "Самое лучшее оружие" и "Три глаза и шесть рук" купил прямо с лотков, первые две как раз недавно переиздавались, а третью все еще довольно легко найти.
"Серую чуму" не поленился, выписал через букинистический сайт.
"Рыцари Пречистой Девы" каким-то чудом попались в другом магазине, где продавались всякие книги не последних лет издания - как она там оказалась и как вообще сохранилась, ума не приложу, но с полки я эту книгу выхватил сразу как увидел.
Теперь вот еще и две "Войны Колдунов" прикупил на заказ - вторую из них, кстати говоря, на прилавках еще не видел в открытой продаже. =)))