Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 19:38   #27
Иришка

Цитата:
ну, это уж слишком субъективно... тот же Шамш или Хобокен помогли куда больше...
да и Клевентин всего 7ой в Совете, что вряд ли его удовлетворит... а если возьмем планы Кодеры, то решение Креола становится довольно рискованным.
Они тоже в совете...))) аКодера... кстати и по поводу того чтобы от нее избавится... Мне кажется она из той породы, которая будет служить новому хозяину пока не найдет кого-то сильнее... Сильнее Крела там никого нет, а если вы подумаете о дЭмонах, то их я думаю она просто поостережется, как и любой здравомыслящий колдун, после того, что они учинили...

Цитата:
насколько я помню слова Креола (вроде) - максимум мастер... переводя на ранги серых - желтый-оранжевый плащ... то есть не очень то и впечатляет)
Ммм... Дааа... Помню такой момент... Но она быстро учится... И... вообщем, можете думать, что это просто женская солидарность..))

Цитата:
с этим никто не спорит...
только как бы новая гильдия Креола не стала похожей на шумерскую... где все друг друга очень "любили"=)
А в совете 12 прошлого созыва сильно все друг друга любили? Мне кажется, что по-другому и быть не может, по крайней мере ни одного примера мирного уживания колдунов не заметила в книгах..