Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 17:28   #36
Артем

Ну, во-первых, извиняюсь перед Liz за свое поведение.
Теперь дальше:
Ares:
1. Я рад, что наш спор был продуктивен. Тебе тоже спасибо.
2. Здесь ты сам меня завел в тупик. Мне приходилось поститься именно в теме с рассказами, т.к. ты зачищал эту тему. Но раз уж чистка остановлена, то отныне буду поститься здесь насчет "обсуждаемых". Тут, согласие, тоже достигнуто.
3. Неполностью согласен. Мне есть, чем возразить. Но... дисскусию остановим, дабы сохранить остальных судей...

Filin:
Я принимаю любой аргумент. Но только не надо цепляться к моему творчеству... Тем более я склонен предполагать, что ты рассказы вообще не читал...
Насчет Сергея - ты это зря... Не нужно подливать масло в огонь без необходимости. Я думаю, сейчас развитие конкурсов идут в верном направлении.

al_from_aachen
Если ты стал модератором темы и судьей, то ты в ответе за каждое свое слово. И если ты вызвался судить четвертый этап, то нельзя бросать дело на полпути, ИМХО.
Рассказы выкладываются 22.12.07. в случае твоего невозвращения в судейский состав, я компенсирую твой уход и сам вступлю в судьи. Делаю это, потому что знаю, что твой уход произошел по моей вине. Но у меня такой цели не было... извинятся я не буду...

А цели у меня были такие:
1. Остановить зачистку этой темы.
2. Прекратить выкладывание примитивных отзывов на рассказы.
3. И выяснить причину единодушного голосования судей.
Как видно, я не хотел, чтобы Ал уходил.
У меня нет цели разрушить всю конкурсную систему.
Я, наоборот, заинтересован в том, чтобы конкурс развивался.
И, если не учитывать уход Ала, то конкурсы шаг за шагом улучшаются по качеству.
Ведь, качество важнее, чем количество.