Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 11:25   #37
SilverDev

Цитата:
Сообщение от Angry Silence Посмотреть сообщение
2 Filin: 1)монголы Чингиз-хану памятник поставили(слышала такое). А в Польше Суворов - враг народа. Так что герой одной страны может иначе восприниматься в другой. А мирное население убивали переодетые кгбшники в том числе. 2) свобода слова у нас как раз есть. но то, что написал тот журналюга - брехня и наговор. за такое в суд подают. 3) вас не устраивает Ющенко? а меня не устраивает Путин, как лидер соседней страны. и то, что теперешнюю нашу оппозицию Россия оплачивает, тоже. 2SilverDev: я - западная украинка (если вам не лень посмотреть карту - увидите). восточные украинцы до сих пор считают, что в СССР живут. 2Дейн: депутаты БЮТ, а особенно их лидер обладают весьма своебразным чувством юмора)) Кстати, цирк похлеще нашего творится у поляков. Там одна "секс-афера" Леппера чего стоила! У нас же лучшими юмористическими номерами считаются "яичный позор" и выступление жены януковича(старые события, но это было что-то!).
в москве памятник деголю поставили... но это не значит что он герой россии ))
ну а про то, что все зло в мире совершили переодетые агенты КГБ поляки уже всем до вас рассказали....

П.С. россия всех финансирует... и оппозицию (хотя я хз что за опозиция в украине, все у власти вроде) и... тех кто против оппозиции... стыдно не знать, об этом регулярно пишут ваши СМИ...