Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 17:40   #39
Angry Silence

Цитата:
Сообщение от Vil@r Посмотреть сообщение
А прошлую вашу "оранжевую" опозицию оплачивало США. Ваша страна так и не может понять с кем ей быть-запад тянет в европу,а восток в Россию. Мне то пофигу. Ты говоришь ты с Запада? Да, Россию вы почемуто не любите. Наверное любите поляков? Они вам МНОГО хорошего сделали.
Кстати за то то что есть Западная Украина вам стоит благодарить СССР. В Российскую Империю не входили западные области такие как Львов и Ужгород.
благодарить ссср? за что? за то что они угробили шансы Украины построить нормальную демократическую страну еще до второй мировой? Про УНР и ЗУНР вы слышали? Поляков я люблю, да. Я там учусь и жить собираюсь. У них бардак это на первый взгляд. На самом деле они демократы и патриоты. Ведь у них не важно кто стоит у власти. Страна развивается, и уровень жизни выше чем в Украине и России. А скажите по-честному, за что нам любить Россию? За то, что в нашие внутренние дела лезет? Кстати, насчет оранжевых. Откуда вы взяли, что их оплачивали штаты? Так говорили комуняки и социалисты, а все они у нас придурки. Америка им во всех мировых бедах виновата. 2 Show-OFF ИМХО, лучше в Европу, чем в Россию. По крайней мере нам, западным. Лично мне пофигу было б если б восток к России отошел. Оттуда только и слышно что про ПРушников и аварии на шахтах.