Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 18:25   #173
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, вы где-то упоминали , что после отправки книг в издательство некоторые из них были забракованы. Скажите почему могут забраковать книгу, и (если не секрет ) за что забраковали ваши книги.
Не секрет. Книгу бракуют, если она плохо написана.
Цитата:
Серая Земля – очень большая страна. Ее площадь – почти пять миллионов километров.
Площадь измеряется же в квадратных километрах.

Видимо, слово "квадратных" случайно вывалилось при верстке. Бывает иногда.
Цитата:
- И еще. Это только мое мнение. Но в ВК слишком много больших объяснений понятий: душа, артефакты, мана, пожиратели и т.д.
В предыдущих книгах такого большого количества понятий не давалось. Если честно, то мне так больше нравилось.
А я что, должен у каждого спрашивать персонально, как ему больше нравится? Прочитайте басню Михалкова "Медведь-живописец", где художник пытался исполнить желания всех зрителей без исключения. Там очень наглядно показано, к чему это приводит.
Цитата:
Так вот, по-моему, Содом и Гоморра были разрушены до рождения Креола.
Вы ошибаетесь. Креол родился в 3088 году до н.э (в книгах не раз упоминается, что он спал пять тысяч лет). Содом и Гоморра же, согласно Ветхому Завету, были разрушены при жизни Авраама. А Авраам родился в 2040 году до н.э. - то есть жил тысячей лет позже Креола.
Рудазов вне форума