Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 21:10   #38
Артем

Цитата:
Я уже заметил, что вы склонны делать выводы, исходя из каких-то своих соображений и не зная фактической стороны дела.
Фраза "Я склонен предполагать" и "Я сделал вывод" - не одно и то же.
Цитата:
Это вам не следователо бы обвинять людей в предвзятости, не имея доказательств.
(Та моя фраза адресовалась отнюдь не Сергею)
Я не буду дублировать написанное. Доказательства выше.
Цитата:
Это потому, что вы еще не пролетели и по новым правилам судейства. Я всего лишь показал, как можно при желании докопаться и до новых правил.
Предложите СВОИ правила, к которым я не смогу докапаться.
Цитата:
Хоть это адресовано и не мне, но должен сказать, что после того, как вы практически прямым текстом обвинили al_from_aachen в предзятости и тем самым нанесли ему оскорбление, то было бы странным с вашей стороны что-либо требовать от него, предварительно не извинившись (это как минимум). Кроме того, ваши слова в его адрес можно расценить как отвод судьи, следавательно ваше требование, чтобы al_from_aachen "сдержал свое слово", как минимум непоследовательны.
Я уже писал, что у меня не было цели отвода Ала из судейства.
И уж тем более я его не оскарблял.
Цитата:
Огласите критерии "непримитивного" отзыва.
Все легко и просто.
Берете отзывы al_from_aachen и Liz, и отзывы Arximag и Росич. Затем находите десять отличий.
Цитата:
Хотите тему конкурса? Напишите фанфик по произведениям Рудазова. У al_from_aachen такой фанфик уже есть. Сможете написать лучше - получите свое "Золотое перо", не сможете.... сами понимаете.
Провакация!!!
К тому же необаснованная провакация. Не люблю я, когда начинают подсчитывать награды.
Данную тему развивать не буду. И взгляните-ка в мой профиль.

P.S. Filin, насчет соответствия и несоответствия моего рассказа конкурсной теме. Я убежден в том, что мой рассказ соответствует теме. Но если вы со мной не согласны, то я вас с удовольствием выслушаю в теме "Смерть - это только начало". И если вы со мной побеседуете на эту тему я буду искренне вам благодарен. Даже если вы меня переубедите - все равно буду благодарен.
Так что милости просим в темку "Смерть - это только начало".
Ведь для каждого автора важна критика.