Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 19:15   #184
Plohish

Цитата:
Сообщение от Рудазов Посмотреть сообщение
Сейчас подумаем... Для начала "One Piece" - весьма захватывающая вещь. "Наруто" и "Bleach" неплохи, но уж слишком загажены филлерами. Отличный сериал "Цельнометаллический алхимик", но экранизаторы совершенно зря во второй половине уехали от сюжета манги. Концовку откровенно залажали.
Очень нравятся все сериалы по Румико Такахаси - "Назойливые пришельцы", "Доходный дом Иккоку", "Ранма 1/2", "Лес русалок", "Инуяша". Ужасно жаль, что "Инуяшу" оборвали на середине и уже вряд ли когда-нибудь закончат.
Из комедий самые лучшие - "Адзуманга Дайо", "Школьный переполох" и "В джунглях все было хорошо, пока не пришла Гу". Чрезвычайно замечательный сериал - "Великий учитель Онидзука". Неплоха "Тетрадь смерти". Понравились также "Меланхолия Судзумии Харухи", "Путешествия Кино" и "Генсикен". По-настоящему великолепная вещь - "Хикару и го". Ну и творчество Хаяо Миядзаки, разумеется.
Из всего выше перечисленного видел "Азумангу","Школьный переполох","Онидзука","Тетрадку","Меланхолию Сузумии Харухи"и "Алхимика" правда он мне не понравился,на мой взгляд слишком уж однообразный и прямолинейный сюжет.Все остальное все никак не посмотрю хоть и собираюсь ибо лень искать либо собирать по частям.
В свою очередь настоятельно рекомендую посмотреть:"Монстр"-отличный психологический детектив,"Lucky Star"-просто ацкая смесь из кавая "Азуманги" "Меланхолии Сузумии Харухи" и огромного количества стеба и прсто ссылок на другие анимахи,"Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй"-отличная комедия очень смахивающая на првавду,"Гуррен Лаганн - прочь из этого мира"-я не очень то люблю мехи тем более в чистом виде,но етот бредово-пафосно-драйвовый сериал просто нечто,"Фури-кури"-аниме из серии "на первый взгляд полный бред" на деле же сильнейшая вещь-смотреть обязательно,"Хост-клуб Оранской школы"-отличная пародия ваабще и на на жанр "сёдзе" в часности.