Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 03:39   #12
KrondoR

Очень интересныи вопрос.
Вариант 1) он разрывает связ между молекулами в железе и прилетает ну вода, а некая жидкось скорее всего смесь воздуха(кислорода,озона и (не помню)) с молекулами железа.
2) телепортация пули с заменои жидкостью равного обёма с сохранением скорости.
3) Основательное разрывание не только молекул на протоны, неитроны, ионы и собирания из них молекул воды.
(физика и химия разрулят всех!)
Предположу что это очень просто.
В стрроении молекулы используются три элемента Протоны, неиртоны, ионы. Он изучил адамант и увидел что там присудствует четвертыи элемент о существовании которого они даже не предпологали
(назовом его ихрон от слова ихор-кровь богов ) он скопировал строение молекулы, но без ихрона это так и осталась жалкая подделка.
Господин Sky_Angel вы забываете что креол жил в древнем шумере и наука там была мягко говоря не на высоте. Вспомните Креол в серьёз считает что кит это рыба. Тем более чтоб колдовать не надо знать принципов работы. как не надо быть програмистом чтоб включить комп или использовать ворд.

Надеюсь что к понедельнику вы найдёте новые доводы. Чтоб в понедельник я вернулся и поверг их в прах.
(Просьбы админам с 18 у меня начнется сэсия и меня не будит до 2 по этому не губите мою тему только тут мне получается оторваться.)

Последний раз редактировалось KrondoR, 14.12.2007 в 12:37.