Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 12:45   #199
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, только, что дочитал ваш сборник рассказов и теперь с нетерпением жду следующей книги, зная о вашем желании пока воздержаться от обнародования своих планов, хочу спросить вас о сроках, когда они будут обнародованы?
Когда допишу, полагаю.
Цитата:
А как вам их последний альбом (Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена)?
Хороший альбом.
Цитата:
Александр а не хотели бы вы снять аниме сериал по своим книгам. Может сеичяс я сморозил глупость, но мне кажется что это будет просто супер.
Сейчас рукава засучу и пойду снимать. Дайте только студию и пару миллионов бакинских.
Цитата:
Кстати подкинте идею РПГ либо невалу либо скаифелу если они не запорят эстетику как в магии крови то это будет первая рпг после диаблы. Кстати по воине на рари класно будет смотрется либо чтото типа героев третих либо типа си н си.
Диабла - это не РПГ, а тренажер для указательного пальца.
Цитата:
- Имена Богов. У вас сказано, что у Аллаха 99 имен. Это имена вроде: милостивый, милосердный, великий, мудрый, карающий... Я правильно понимаю?
Да.
Цитата:
- эмблема и имя - это одно и то же?
Не совсем. Долго объяснять.
Цитата:
- В книге "Серая Чума", Великий Хан говорит, что Мухаммед похоронен в семи могилах и, что у Мухаммеда было семь тел. Насколько я знаю, Мухаммеда похоронили в Медине и тело у него одно единственное.
Скажите, из какого источника вы взяли информацию о семи телах Мухаммеда.
Из мусульманских легенд.
Цитата:
- Хвитачи, Голюс и Квеццоль-Ин - это темные миры. Они вами придуманы или взяты из источников. Если из источников, то можете их указать?
Придуманы.
Цитата:
Алекснадр не знаю задавали ли такой вопрос но "Кумбха" это навеяно "Железными алхимиками" ?
Нет. Астрамарий Целебор Краш был придуман задолго до того, как я их посмотрел.
Цитата:
Александр скажите пожалуйста вы били в Якутии? просто в рассказе "Гости с Центавра" вы упоминаете город Удачный, вот и решил спросить
Не был.
Цитата:
Александр, у казаков Кавказкой Линии был штандарт с "адамовой головой". Знамя МГ вы не оттуда позаимствовали?
Нет.
Цитата:
Каким образом Креол и Хубаксис могли знать о Думузи (Таммузе), если они были погребены в могиле до его правления?
Тут есть нюанс. Если посмотреть в так называемую "легендарную хронологию" Шумера, то обнаруживаем, что Думузи правил дважды. Во второй раз - между Лугальбандой и Гильгамешем; в первый - за шесть веков до этого, между Энмеэнлуанной и Энсибзианной.
Рудазов вне форума