Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 06:38   #16
KrondoR

Я не понимаю позиции господина йгурта, упёршись всеми копытами. Он даже не пытается представить что моя теория может быть верна.
То что вы называете ,,аналогичная хрень,, это так сказать разбор на составляющие которые скорее всего имеют такоеже место в магии только под другими названиями.
Ваше сравнение с портретом также маразматично как утверждение что земля диск.
Портрет похож на человека, но человек может ваполнять деиствия а портрет висеть (пардон) как труп.
Насчет веса и массы. СВЕТ. Он имеет вес, но не имеет массы. Откроите учебник физики за 9-11 класс и наидёте экспиремент ученого (имя не помню) которыи это не опровержимо доказывает.
Со своеи стороны читаю что шаманство это удалбывание духов как удалбывают юзера админов.
Некромантия, скеле соединён магнитнымиполями генератором которых очевидно является череп. Почему слушается? Я давно заметил что маги очень сильно похожи на програмистов. Предположим что душа это этакии виндувз. В каждом человеке есть эта винда с индивидуальным набором дров и прог. Сурогат это такои пиратский обрезаныи виндувс с терминалом удаленого досупа.

Господин Малин спасибо что просветили насчет микро частиц типа мизона, не знал. Насчет 7-8Гц скорее всего опасно и для мага.
а вот направленый пульсируюший удар и является кровавым резонансом.

Спасибо всем Даже неверуюшиму Йогурту. Пишите ещё.
Разберём вселеную на кусочки и соберем свою!!!