Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 21:34   #24
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Касательно же того, что Олег испытывает к Иштар, то мне скорее кажется, что это предельная степень восхищения, обожания и почитания, несколько иного рода чем у паладинов, но что-то очень приближенное.
А мне кажется, что это все-таки любовь, но любовь обреченная, с осознанием того, что между ними никогда и ничего не будет... Любовь бывает разная, и порой она принимает самые странные формы... (ИМХО, разумеется)

Что касается чувства юмора Олега, то оно несомненно присутствует: при его образе жизни (особенно в начале) ирония над происходящим вокруг - практически единственный способ не сойти сума. Практически. Потому что кроме этого у него была другая альтернатива - забить на все и стать законченным пофигистом с готичным (создатели хотели, чтобы я убивал и внушал ужас? С РАДОСТЬЮ!!!) или эмовским (а чё бы мне не сдохнуть? все равно жизнь фуфло... где там вены?) уклоном. Мне так кажется.
ЗЫ: Я не хотела ни коим образом оскорбить представителей этих субкультур, просто хотелось покрасочнее описать