Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 20:15   #29
ChudoJogurt

1)(не очень) уважаемый Г-н КондоР, большая к Вам просьба - проявляейте уважение
а)К мыслям и мнениям других участников форума (это мое личное пожелание. Если хотите - можете его игнорировать)
б)К правилам русского языка - Ваши посты ОЧЕНЬ трудно читать.

2)То что Вы делаете - это построение гипотез на пустом месте, но фиг с Вами - в конце-концов это Ваше своободное время, и вы вольны его тратить на то что Вам угодно, хотя с тем же успехом вы могли бы доказывать что Луна состоит из сыра, а солнце перемещают по небосводу маленькие зеленые гномики, благо это "доказать" также несложно как и Ваши "гиптотезы".

Самое обидное состоит в том что Вы даже не пытаетесь ответить на вой собственный вопрос - как работают эти чертовы заклинания?
Почему маг может призвать огонь пятнадцатью различными способами, а не-маг - ни одним, кроме тупо разведения огня при помощи механических приспособлений?

В конце концов, стоит хотя бы сформулировать что такое магия, и чем она отличается от любых других видов взаимодействия.

3)То что вы пишете - совершеннейшая ересь, ибо я дико удивлюсь если Вам удастся каким то образом доказать что при создании фаербола возникает магнитное поле, или например что при создании молнии создается носитель зряда и изолирующая оболочка, а не просто дофига электронов с заданной скоростью и направлением. Соответственно все Ваши теории имеют под собой такое же основание как заявление что рукокрылые ушаны с Сириуса едят исключительно селитру.

Доходчиво?

Ведунья: Так может мне и тему закрыть, раз тут все так доходчиво и ясно сказано?

Последний раз редактировалось Ведунья, 21.12.2007 в 00:50.