Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 11:31   #33
TRON
Птица Лэнга

Тэкс, это результат нумбер раз:
Повестка от неизвестной компании Xeno Ink. Они сообщают, что проверку на антипопсовость, экстремистский настрой и непримиримость вы выдержали, и принимаетесь в компанию для проведения серьезных операций, в виде... Драекарда! Вы наверняка приходитесь аффтару родственником. В любом случае, вы тоже владеете магией и не собираетесь уступать ее жалким людишкам ! И к тому же, летать и вонзать когти во врага - неописуемо прекрасно !
Хм. Забавно. (задумчиво) Еще бы знать, кто такой этот Драекард...

Это-нумбер два:
Итак вы... Желтый Маг!Вы - веселый и жизнерадостный человек. В любой ситуации вы найдете выход за счет своей неординарности и изобретательности. Желтые маги страшно любопытны и очень любят поэкспериментировать. Никогда не знаешь, что они учудят в следующий момент... Оценка короля: "Ха-ха-ха! Умора! Он превратил моего министра в жабу в парике!". Оценка вашего врага: "За три часа сражения он ни разу не произнес одно заклинание дважды! Он что, их прямо тут придумывает?"
(довольно скалится)Я такой!

И нумба фри:
Теперь мне всё ясно. Итак, Новопосвященный, твоя роль... Сиять и нести свет.Светла твоя душа. И не померкнет она во тьме. Ты сам - свет, ты идеал. Нет в тебе плохих мыслей, нет в тебе зла и ненависти. Ты самый искренний и индивидуальный. Ничто и никогда не погасит тебя, так как имя твоё - Луч Вселенных.
(фигеет) Огхыреть... Сам не ожидал.
TRON вне форума   Ответить с цитированием