Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 18:04   #38
Хеор

Вы - Девятый назгул - Моргомир - Король восточных земель Нуменора. Был учеником и правой рукой Ан-Карнамира. Долгое время воевал бок о бок с ним против Мелькора. Именно от Карнамира Моргомир обучился чёрной магии. После падения Мелькора, обосновался в своих землях, собирая армии. После того, как Карнамир пригласил его в Мордор, он незамедлительно уехал туда. Там он получил кольцо, а его люди через некоторое время стали верными слугами Саурона - Чёрными Нуменорцами. Под началом Карнамира, Моргомир вёл войска Мордора на сражения с эльфами. Так же он участвовал в атаке на Морию, но уже после того как стал девятым назгулом. После возвращения из Тени, по прежнему являлся правой рукой Короля-Чародея Карнамира и был лейтенантом Карн Дума. Посе того, как Ангмар был разрушен, а Король-Чародей бежал, Моргомир долгое время укрывался в Гундабаде, но затем вернулся в Мордор. После поисков Кольца в Шире, обитал в Минас Моргуле, откуда вёл рати чёрных уруков в бой с Гондором. Главной его победой остаётся завоевание Пеларгира. Кольцо - вороненая сталь, камень - обсидиан.

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Буагагага!!!

Итак вы... Серый Маг!Вы четкий, умный, расчетливый. Серый маг, чрезвычайно хитрый, всегда на голову выше других. В обществе вас могут не замечать, но у вы всегда все про всех знаете, и умеете использовать эту информацию в своих целях. Именно такие личности как вы плетут все закулисные интриги. Оценка короля: "Я почти ничего не знаю про этого мага. Не очень выдающаяся персона". Оценка вашего врага: "Я уже пять лет гоняюсь за ним, но он всегда оставляет меня с носом! Так же нельзя!"
Угу-угу. Се и есть я...

Теперь мне всё ясно. Итак, Новопосвященный, твоя роль... Открывать двери.Ты открываешь новые пути, ты даешь новые шансы. Ты раскрываешь то, что с незапамятных времён было заперто. Тебе по плечу творить судьбу мира. Ты ставишь судьбоносные перекрёстки, даёшь право выбора. Фатум Вселенных имя Тебе.
Мням-мням.

Повестка от неизвестной компании Xeno Ink. Они сообщают, что проверку на антипопсовость, экстремистский настрой и непримиримость вы выдержали, и принимаетесь в компанию для проведения серьезных операций, в виде... Технократа !Назвать тебя "магглом" - недопустимая ошибка. И ты с радостью докажешь это, напряжением в миллион вольт ! Твой дом- лаборатория, тебе уготована судьба злого гения во время грядущего апокалипсиса...
Бугога.