Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 21:42   #214
Damon Cooper

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Александр, будут ли перекликаться и в далнеишем книги из серии"архимаг" и "три мудреца". если да то на сколько сильно. заранее спасибо за ответ.
Я бы задал вопрос шире. "Яцхен", "Архимаг", "Три Мудреца в одном тазу", "Серая Чума" и "Войны Колдунов" (две последние не входят напрямую в цикл "Архимаг", но являются его логичным сюжетным продолжением) - явно будут позже объеденены в некую общность. Что же касается того же "Экипажа" - все законы мироздания вышеупомянутых книг (изучение местного языка при перенесении в другой мир, например) соблюдаються... А вопрос таков - не преследуете ли Вы цель написать единный титанический труд, складывающийся из уже изданых и пока что нет книг (на подобие "Криминального Чтива" Тарантино - куча маленьких сюжетиков составляют основную сюжетную линию)?.. Это -раз. И в связи с этим уже частичный вопрос стоит ли воспринимать "Яцхен" и "Архимаг" (именно эти два цикла) как отдельные книги, или же их необходимо рассматривать исключительно как разные части больее глобальной "головоломки"?.. Вот так... Извините, если перегрузил вопрос буквами.. Заранее благодарен за ответ...
З.Ы. Интересно так же узнать, чем вызвана классификация посетителей форума? Почему она дублирует систему Лэнга?.. Не думали ли Вы о том, чтобы описать все события и со стороны демонов?.. Тивилдорма или Носящего Желтую Маску (хотя я думаю секрет его личности как и Астрамария Вы так просто раскрывать не станите)?.. И вообще - я Ваш ярый поклонник и когда, перечитывая Яцхена наткнулся на абзац о Трёх мудрецах, то понял окончательно - своего автора я уже нашёл... жаль, что Ваши книги довольно редко попадаются мне на глаза... (

Насчёт рока и того, что Креол его слшать не пробовал?.. как Вы сами относитесь к русскому року?.. Ведь у Креола есть так сказать "знакомый" из России, который вполне мог бы его "присадить"... Не всё ж ему рамштайн слушать..
И ещё вопрос (читаю Вас давно и вот дорвался таки): читали Вы произведение "Генерал Панк" Сергея Чичина? Возможна концепция разношерстной команды, где все подшучивают над всеми и была разработана ещё в дренем Шумере, но я встретил это впервые именно там...

Последний раз редактировалось Иришка, 23.12.2007 в 03:51.