Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2005, 06:42   #7
Евгений

Цитата:
Сообщение от Grifon
-Вы не подходите: мне нужны маги, ассоциирующие себя лишь с акулами.
Акулы демонам Лэнга, как нам таранька к пыву :twisted:

По всему Вабару вздымались ледяные глыбы...
Здания были разрушены, среди каменных глыб бывших когда-то дворцом великого хана бродили несчастные обездоленные джины... Сам Великий Хан пытался зарыться в обломки... Над ним стоял почерневший Креол и орал...
-Чрево Тиамат!!! Ты задница Кингу, зачем моего раба украл?!!
-Тебе мама в детстве не говорила что чужое брать не хорошо?!
-Короче содомит недотворенный, косяк на тебе!!!! Растудыть твою меть, чтоб тебе раком...
- Кхмм... - откашлялся архимаг, глядя на нечто странноес большими ушами и задницой между ними, бывшее только что Великим Ханом - Все больше я с этим Бритвой самогон не пью, а то заклинания какие-то странные выходят...

В связи с болезнью главы Академии, прием учеников в "Академию Деорга" временно прекращен... И вообще советуем держаться подальше, пока наш многоуважаемый глава не поймает ученика Олега Бритву и не сможет примерить ему новый костюм, взамен изодранного в очередной раз...

Деорг ломал голову над трудным вопросом, каким образом ученики первого курса еще не научившиеся сгущать ману достают спиртное?
Вот и опять земляне во главе с Олегом Бритвой накушавшись дешевого портвейна гоняли живность по зверинцу... Самое главное непонятно как они проносят его с земли ведь все порталы перекрыты?

Креол и Шамшуддин уже третий день праздновали окончание ученичества…
- Ик… Ик… Как мне надоел этот Халай Джи Беш, пойду убъю его!
- Ик… Ккреол! Ик… Ты же его уже убил, вчера?!
- Хмм… Шашму… Шумша… Тьфу ты! Я его утром уже два раза оживлял, чтобы снова убить.

Шамшуддин гулял в окрестностях Фив, вдруг он увидел возле синагоги знакомый силуэт. Это Креол закапывал в землю свежеизготовленных зомби.
- Креол! Ты что это тут делаешь?!
- Тихо ты, не шуми, помнишь на меня три года назад, иудей наступил? Вот теперь у меня эти отрыжки Яхве научатся под ноги смотреть!!!

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:39.