Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 19:38   #67
Hedin

Форвард сборной Украины и итальянского клуба «Милан» Андрей Шевченко уверен, что до начала Чемпионата мира успеет вылечить полученную травму.

Об этом он сказал в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт» во время торжественной церемонии, посвященной подписанию спонсорского контракта с корпорацией Mizuno.

«Всю прошлую неделю я очень продуктивно работал с физиотерапевтом „Милана“, и результатом работы очень доволен. Сейчас трудно сказать, сколько времени мне понадобится на полное восстановление, но в любом случае это произойдет до начала чемпионата мира. Буквально на днях я пройду в Милане контрольное медобследование, и только после этого начну тренировки в общей группе вместе со сборной Украины», — сообщил Шевченко.

Напомним, что футболист вывихнул колено в предпоследнем туре серии, А, в рамках которого «Милан» со счетом 3:2 одолел «Парму». 29-летнему форварду пришлось покинуть поле на восьмой минуте. Медики опасались, что футболисту понадобится операция, но более тщательное обследование такой необходимости не выявило.