Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 11:59   #17
Pink_Elephant

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Вот что интересно, Pink_Elephant с таким апломбом рассуждает о стаде, что возникает мысль, что самого себя он к стаду не относит, разве что к пастухам. Но в то же время он собирается на баррикады вслед за остальными - тоже вполне себе пример "стадного инстинкта".

По поводу "превозносят Путина": кто его превозносит-то? И за что конкрентно?
Вот так вот ты и решил за меня, к кому я себя отношу, к стаду или к пастухам. Молодец, что тут скажешь. А то что в моём первом сообщении говорилось "МЫ как стадо баранов ломимся..." - это тебе ни о чём не сказало. Даже апломб тут отыскался. Ладно, пусть.

Если во время бунта - если таковой приключится - я не собираюсь, как некоторые, сидеть под кроватью, значит у меня это стадный инстинкт, без вариантов. Ты опять уже всё решил. Ладно пусть.

По поводу "превозносят Путина" - да много кто превозносит. А вот за что конкретно - ОБ ЭТОМ я и спрашивал.

И ещё: модер вы, или нет, но если вы и дальше будете делать какие-то необоснованые (и оскорбительные!) выводы обо мне лично - у нас диалога не поглучится. Рецепт простой - просто ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте ЧТО я пишу, а что нет. Не надо придумывать от себя.