Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 12:10   #18
Pink_Elephant

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
2. Так тможет тем простым людям, кто восхваляет Путина, жизнь стало несколько легче, вам такая простая мысль в голову не приходила?
3. И что? Если кого-то устраивает политика путина и его дела, то почему они не могут его хвалить?
4. Да кто эти, которые лучше? Конкретные имена назвать можете, с указанияем их идейной направлености?
5. Много-много - это сколько (в абсолютном и процентном отношении)? И кто именно пошел, распределение по классовому и социальному составу знаете?
6. Какой результат-то будет? Опять гражданская война на несколько лет, разруха и миллионные потери населения? До какого именно края страну нужно довести, чтобы полыхнуло?

Знаете, как-то у вас одни только лозунги без какой-либо конкретики. видимо пропагадисты постарались.
2. Вот это-то и поражает, что нет. Бабка пенсионерка, едва сводящая концы с концами, школьный учитель - да много кто - чуть ли не драться за П. готовы. В то же самое время мне - да, стало жить лучше в период правления П. Но это не заслуга П, а скорее недоработка. :-)

3. Могут. Но ведь им никто и НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. Я ПРОСТО СПРОСИЛ ЗА ЧТО ХВАЛИТЕ.

4. Я не говорил, что кто-то лучше. Считаю что менять надо систему а не рулевого. (Правда, создаётся впечатление, что мои слова никто не читает, видимо интереснее их самим придумывать).

5-6 На баррикады Я НЕ ПРИЗЫВАЛ. Просто сказал что БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ. Как действовать - моё дело. Остальное вы тут сами придумали.